• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые быстрые модули памяти от Corsair
    Опубликовано: 2005-09-27 16:58:00
    Сorsair представила модули памяти DDR 437 (218 МГц) XMS-3500LL PRO 1 ГБ с временами задержки 2-3-2-6-1T, назвав их самыми быстрыми в мире. Изюминка в том, что модули предназначены для использования с новыми материнскими платами A8N32-SLI Deluxe и P5N32-SLI Deluxe от ASUS на чипсете nForce 4 SLI x16 под процессоры Athlon 64, и максимальную производительность они должны показывать именно в описанной выше системе.
     
    XMS-3500LL PRO поддерживает технологию быстрой установки Plug-n-Frag (выбираются наиболее низкие параметры задержки) и Brain Power. Модуль также снабжён защитой от перегрева и, ставшими модными, LED индикаторами, сигнализирующими о текущем состоянии и активности модуля. Новинка поставляется в комплекте из двух 1 ГБ микросхем и уже доступна в магазинах по цене в 200 евро. Отметим, что Corsair частенько предлагает модули, предназначенные для систем, построенных на чипсетах NVIDIA, предлагая максимальную производительность то под процессоры Intel, то под AMD.
     
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.