• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Химический комплекс PPG в Lake Charles приостановил работу из-за урагана Рита
    Опубликовано: 2005-09-27 14:27:00
    Из-за урагана Рита химический комплекс компании PPG Industries в Lake Charles временно не работает, а PPG объявила форс-мажор по всем продуктам, выпускаемым комплексом, и всем производствам, входящим в его состав.
    В числе продуктов, на которые распространяется форс-мажор: жидкая каустическая сода, хлор, сухая гранулированная каустическая сода, винилхлорид, дихлорид этилена, этилхлорид, перхлорэтилен, трихлорэтилен, 111 трихлорэтан, хлорированные растворители VersaTRANS и водород.
    В настоящее время специалисты PPG заняты оценкой состояния комплекса, его способности получать необходимое техническое обслуживание, электроэнергию и воду, а также оценкой состояния сторонних поставщиков логистических услуг, пострадавших от урагана Рита. Возможный срок действия форс-мажора и его влияние еще неизвестны.
    RCCnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.