• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания HP анонсировала обновление линейки iPAQ и новый мобильный принтер
    Опубликовано: 2005-09-27 14:21:00
    Линейка iPAQ пополнилась двумя новыми КПК HP iPAQ rx1950 и HP iPAQ hx2000, которые работают под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0, а так же новинки поддерживают некоторые сетевые стандарты для совершения звонков.
     
    Но основная изюминка заключается в модели HP iPAQ hx2000, а именно биометрический датчик, который позаботится о безопасности сохраненных данных в КПК.
     
    Естественно КПК обладают рядом предустановленных приложений идущих в комплекте с ОС Windows Mobile 5.0, в том числе и музыкальный плеер Windows Media Player 10. А так же КПК HP iPAQ rx1950 и HP iPAQ hx2000 обладают встроенным персональным менеджером, который значительно облегчает доступ к различным сетевым сервисам, таких как E-mail и т.д.
     
    HP iPAQ rx1950 обладает встроенным адаптером Wi-Fi, встроенной энергонезависимой памятью емкостью в 33 мегабайта, а так же слотом для карт памяти стандарта SD.
     
    HP iPAQ hx2000 помимо биометрического датчика, так же обладает технологией шифрования данных HP ProtectTools. А так же КПК поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и обладает двух стандартным слотом SD и Compact Flash Type II. Энергонезависимая память обладает емкостью в 144 мегабайта. 
    Ну и напоследок как лакомый кусочек компания HP представила мобильный принтер HP Deskjet 460, который поддерживает беспроводные технологии Bluetooth и Wi-Fi, а количество заряженной бумаги достигает 450 страниц. 
    Цена на HP iPAQ rx1950 составляет 299 долларов США, на HP iPAQ hx2000 399 долларов США. Мобильный принтер стоит всего 249 долларов США.
     
    Инф. topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.