• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Главной причиной провала на европейском рынке проекта Ан-70 является отсутствие кооперации с западными компаниями – Горбулин
    Опубликовано: 2005-09-27 14:21:00
    Советник Президента Украины, председатель Национального центра по вопросам европейской интеграции Украины Владимир Горбулин считает главной причиной провала проекта Ан-70 на европейском рынке отсутствие кооперации с западными компаниями.
    Об этом он заявил сегодня в ходе работы международной научно-практической конференции “Роль и место оборонно-промышленного комплекса Украины в европейской и евроатлантической структурах безопасности: состояние и перспективы”.
    В частности, как сказал В.Горбулин, “было ясно, что Украина вместе с Россией, предлагая этот самолет странам Европейского Союза, не нашла места в проекте для стран ЕС, которые имеют достаточно развитую авиационную промышленность”.
    В.Горбулин отметил, что “это было главной причиной, что несмотря на поддержку военных и в Германии и Франции самолет так и не нашел своего места в европейской кооперации”.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.