• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спутниковые GSM телефоны Thuraya SG 2510 и 2520 от компании Telefonia Satellitare
    Опубликовано: 2005-09-27 13:46:00
    Не секрет, что спутниковые телефоны не пользуются популярностью среди рядовых пользователей, эти устройства сейчас используются в основном военными. Компания Telefonia Satellitare решила исправить такое положение вещей, выпустив двухрежимный спутниковый GSM телефон (в двух версиях). Полное название приборов - спутниковые GSM телефоны Thuraya SG 2510 и 2520. Эти устройства поддерживают GPS, GPRS, USB интерфейс, bluetooth, и имеют 1.3 мегапиксельную фотокамеру. Младшая из двух версий, Thuraya SG 2510 преподносится как бюджетная версия, однако какие из вышеупомянутых функций в ней будут отсутствовать, не уточняется (можно предположить, что это будет поддержка bluetooth).
    Вне всякого сомнения, спутниковые GSM телефоны Thuraya SG 2510 и 2520 - весьма интересные устройства, но использование спутниковой связи обойдётся простому потребителю в весьма ощутимую сумму. В общем, если вы не собираетесь как-нибудь позвонить своей мамочке с верщины Эвереста, GSM телефоны Thuraya вам попросту не нужны.
     
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.