• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kia Motors представила новый концепт - кроссовер Multi-S
    Опубликовано: 2005-09-27 12:45:00
    Kia Motors Co на Франкфуртском автосалоне представила свой последний семиместный концепт Multi-S. Задуманный как представитель нового поколения класса CUV (crossover utility Vehicle) и последователь уже известного минивена Carens, Multi-S создан для современных потребителей, чьи требования к автомобилю растут в соответствии с новыми тенденциями автомобилестроения. Multi-S предназначен для семей с активным образом жизни, в нем появились новые системы, обеспечивающие ещё более высокий уровень безопасности (ESP, MDPS, TPMS, AFS). Что же касается дизайна, то этот концепт воплотил в себе все мировые веяния моды , благодаря чему внешность у него получилась стильной и динамичной.
     Колесная база этого минивена 2700 мм, ширина 1850 мм, высота 1650 мм, что делает внутренне пространство ощутимо большим. Удивительная деталь это двойной люк, который создает впечатление стеклянной крыши. Внутри Ваш взгляд сразу привлечет могущественная по размерам, исполненная в стиле «high tech» центральная консоль. Приятно удивляет трех зонная работа кондиционирования (кондиционер подведен к каждому ряду сидений). Аудио система выполнена по принципу «surround sound».
     Kia Motors Co уверена в успехе этой модели благодрая её функциональности и техническим параметрам.
    По общению пресс-центра ООО «Киа Моторс Украина», официального дистрибьютора марки, дата запуска Multi-S в производство и его поступления в продажу пока не известно.
    AUTO-Consulting


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.