• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голландская компания построит в Казахстане гофроупаковочный завод
    Опубликовано: 2005-09-27 12:14:00
    АО "Казахстан Кагазы" заключило контракт с голландской компанией "Bemaco Staalbouw b.v." (крупнейшим производителем металлоконструкций в Европе), на строительство нового современного завода по производству упаковки из гофрокартона.
    На сегодняшний день закончена подготовка строительной площадки, подводится вся необходимая инфраструктура. Основные конструкции здания собираются в Голландии и транспортируются в Казахстан для монтажа. Завод будет оснащен немецким гофроагрегатом BHS, шведской автоматической фальцевально-слеивающей машиной "EMBA" и французской "Martin", а также швейцарским оборудованием "Bobst" для изготовления коробов сложной высечки. Стоимость проекта оценивается в $25 млн.
    Реализация данного проекта позволит сократить затраты на производство гофропродукции, значительно увеличить ассортимент и объем выпускаемой продукции, отвечать высоким качеством на растущие потребности рынка, говорится в сообщении. На первом этапе мощность завода составит 100 млн. кв. метров гофрокартона в год. Выпуск первой тары для казахстанских потребителей планируется уже в первом квартале 2006 года.
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.