• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Технология съедобной пленки BioEnvelop завоевывает рынок здравоохранения США
    Опубликовано: 2005-09-27 12:07:00
    Корпорация BioEnvelop Technologies сообщила о запуске в производство нового продукта с использованием технологии BioEnvelop. Данный продукт является лекарственным средством от детской ангины. Съедобная пленка содержит точную дозу активного ингредиента (Пектин). На начальном этапе уже получены заказы от производителей фармацевтических средств на 75 000 долларов. Ожидается, что спрос на данное средство возрастет до 1,5 млн. долл. с началом осенне-зимнего сезона простуд и гриппа.
    Пробный запуск технологии BioEnvelop на рынок оказался удачным. Уникальная технология максимально увеличивает эффективность и функциональность активного ингредиента. Технологии, разработанные BioEnvelop, позволяют создавать пленку, содержащую 50 мг активного вещества на стандартной полоске толщиной 4 тысячных дюйма.
    «Начальные продажи нашего лекарственного средства от ангины подтвердили нашу компетентность в вопросе поставки лекарственных средств в виде съедобной пленки. Производители давно ждали новых технологий, соответствующих требованиям функциональности и удобства в применении. Наша компания пошла навстречу нуждам потребителя», - говорит Нагуи Наум, президент корпорации BioEnvelop.
    BioEnvelop выпускает лекарственные средства как в формате пищевой пленки, так и в виде геля. Сферы применения данной технологии очень широки, от противопростудных безрецептурных средств до пищевых добавок и космецевтики.
     Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.