• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый измеритель емкости батарей АМ-5132 от Актаком
    Опубликовано: 2005-09-27 12:01:00
    Модельный ряд контрольно-измерительных приборов  Актаком пополнился новым измерителем емкости батарей АМ-5132. Прибор предназначен для измерения внутреннего сопротивления и напряжения электрических батарей, в том числе: свинцовых аккумуляторов, кадмиево-никелевых батарей, литий-ионных батарей, никель-мелалл-гидридных батарей.
     
    Прибор позволяет определять напряжение аккумуляторов величиной до 50 В и внутреннее сопротивление до 50 Ом. Скорость измерений 1 отсчет в секунду. Результаты измерений отображаются на широком жидкокристаллическом дисплее. Специальный режим компаратора, с возможностью настройки верхнего и нижнего значений и светодиодной индикацией, делает работу с прибором простой и удобной. Режимы удержания текущего показания и относительных измерений дополняют широкие функциональные возможности прибора.
    Внутренняя память прибора рассчитана на 999 значений в ручном режиме ввода данных, и на 9600 значений — в автоматическом режиме. Полученные данные могут быть переданы в персональный компьютер для последующего анализа и обработки. В комплектность прибора включены: программное обеспечение, кабель интерфейса RS-232, а также переходник с 9-ти на 25-ти контактный разъем и жесткий кейс.
     
    Питание прибора осуществляется от 6 батарей 1,5 В (тип АА), потребляемая мощность 1 ВА. Масса прибора 500 г.
     
    Радио Лоцман
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.