• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве усилят профилактику ДТП
    Опубликовано: 2005-09-27 11:51:00
    Профилактика дорожно-транспортных происшествий на дорогах Киева будет усилена. Договоренность об этом была достигнута во время расширенного совещания с руководителями киевских предприятий, предоставляющих услуги в сфере пассажирских и грузовых автоперевозок.
    Как сообщили в Министерстве транспорта и связи, на совещании представители автопредприятий и общественных организаций внесли свои предложения относительно укрепления безопасности дорожного движения во время перевозки пассажиров и грузов автомобильным транспортом.
    Они также выступили с просьбой "больше внимания уделять выявлению нелегальных автоперевозчиков во время проведения рейдов и применять к ним действенные меры воздействия".
    По окончании заседания было принято решение периодически проводить подобные совещания с перевозчиками, предоставляющими услуги автомобильного транспорта общего пользования как в столице, так и в других регионах Украины.
    В совещании участвовали представители Минтранссвязи, Глававтотрансинспекции, Укравтотранса, Главного управления транспорта и связи Киевской горгосадминистрации, КП "Киевпастранс", ГП "Киевпассервис", ГП "Госавтотрансндипроект", ГАИ ГУМВД Украины в Киевской области и городе Киеве, общественных объединений, профсоюзов, руководители автопредприятий и других субъектов ведения хозяйства.
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.