• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Полтаве пробно затопят уже 4 октября
    Опубликовано: 2005-09-27 11:06:00
    Начиная с 4-го октября, пробные топки начнет выполнить производственное предприятие "Полтаватеплоэнерго". Об этом сообщает пресс-служба Полтавского городского совета.
     
    По их данным, одна из важнейших задач городской власти на сегодня это подготовка к отопительному сезону. Рассматривая этот вопрос руководство Полтавы и народный депутат Украины Анатолий Кукоба, учитывая прогноз на строгую зиму и неопределенность с условиями поставок газа из России и Туркмении призывают подойти к началу отопительного сезона с чрезвычайной ответственностью и учитывая проблемность обеспечения голубым топливом, ставят вопрос его экономии.
     
    Ситуация усложняется незаполненностью отопительных систем водой в более чем 200-х домах коммунальной собственности. Народный депутат указал начальнику Главного управления по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения Полтавского горисполкома Юрию Бехтиру на недопустимость этого и призывал в сжатые сроки ликвидировать упущение.
     
    УРА-Информ
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.