• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • International Paper завершила модернизацию картоноделательной машины на польском заводе
    Опубликовано: 2005-09-27 10:27:00
    Компания International Paper объявила об успешном завершении модернизации картоноделательной машины на заводе в Квидзыне (Kwidzyn), Польша.
    Решение о модернизации машины по производству мелованного картона на польском заводе компании было принято в ответ на растущий спрос на упаковочный картон высокого качества. Проект стал очередным этапом инвестиционной программы компании International Paper на заводе в Квидзыне, который был приобретен IP в 1992 году.
    Полное обновление машины было проведено за 33 дня силами около 1300 человек, работавших в полную смену. В результате машина в настоящее время быстро наращивает объемы выпуска, которые возрастут на 50 000 тонн в год, а качество мелованного картона марок Arktika®, Alaska® и Baltika® значительно улучшится.
    Бизнес-менеджер компании International Paper, European Papers Уилл Олдхэм (Will Oldham) заявил: «Благодаря новому качеству картона мы рассчитываем усилитиь наше присутствие как в Восточной, так и в Западной Европе. Мы хотим обеспечивать наших клиентов высококачественными упаковочными материалами, и данный инвестиционный проект является важной вехой на пути к достижению этой цели».
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.