• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За полторы недели купили 35.000 Opel Vectra
    Опубликовано: 2005-09-27 09:52:00
    Продажи обновленной Vectra стартовали с открытием автошоу во Франкфурте 17 сентября, за полторы недели поступило уже 35.000 заказов, в том числе 12.000 только из Германии. Об этом сообщили представители сборочного завода Opel в Руссельсхайме.
    Бывший глава Opel, а ныне президент GM-Europe Карл-Петер Форстер назвал многообещающий старт продаж новой Vectra “хорошим знаком на фоне сужающегося рынка”.
    А председатель производственного совета Opel Клаус Франц считает, что взрывному росту продаж способствовал рост качества новой Vectra, которая выпускается на одной нитке с люксовым Signum. Согласно исследованию J.D.Power за 2005 год, Signum снискал главные симпатии европейских покупателей. Успех новой Vectra еще раз доказывает, какой потенциал имеет завод в Руссельсхайме, отметил Клаус Франц.
    Напомним, что завод в Руссельсхайме выбран местом для выпуска следующего поколения Vectra и SAAB 9-3, которые будут базироваться на одной платформе.
    За рулем


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.