• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Осциллографы
    Опубликовано: 2013-06-29 12:37:55

    Осциллографы – это специальные приборы, предназначенные для наблюдения, исследования и записи электрических сигналов, а точнее временных амплитудных параметров сигнала, который подается на его вход.

    Электротехническая промышленность остро нуждается в этих приборах, и российское производство выводит на рынок целую гамму моделей данного прибора. Самыми простыми являются приборы С1-64 и С1-49, а более сложными из всего ряда – С1-157. Конечно, как и любая другая отрасль, приборостроение не стоит на месте, и самые простые модели уходят в прошлое, им на замену приходят усовершенствованные модели.

    Несомненно, одной из наиважнейших положительных характеристик осциллографа является то, что он мобильный. Его портативность позволяет увеличить область применение, а также удобство пользования.

    Осциллографы современности настолько просты в управлении, что необязательно обладать какими-либо навыками, знаниями, чтобы использовать его в бизнесе.

    Существует также и еще один прибор для измерения больших величин электрического сопротивления – мегомметр. Его применяют, чтобы измерить сопротивление изоляции кабелей, проводов, разъемов, а также обмоток электрических двигателей. Но показания необходимо считывать с учетом температуры и влажности воздуха той среды, в которой находятся объекты для измерения, а также температуру самого компрессора, ведь его значения могут значительно изменить показания измерительного прибора.

    Производство осциллографов и мегомметров довольно сложно, поскольку придется нанимать целый штат сотрудников, которые смогут из старых приборов создать новые модели, которые будут нужны миру. Но если вам удастся вырваться из стандартных моделей, оттолкнуться от стереотипов, и внедрить на рынок новый, мощный, производственный, а также нужный заводам и организациям прибор, то вы сможете повысить цену за каждый прибор до двадцати тысяч долларов, а то и больше.

    Составление бизнес плана на производство должно быть экономичным. Например, можно воплотить такую идею – разработка макетов, схем может производиться в России, но сборка здесь будет много дороже. Сборку можно осуществлять в Китае, но для этого придется найти там умных работников, которые за небольшую плату сделают всю «черную» работу.

    Осциллографы нужны людям, но чтобы победить конкурентов, вам придется придумать новую, совершенную систему для прибора, чтобы он мог полноценно выполнять все требования, которые будут к нему предъявлены. Далее, дело останется лишь за малым – раскрутить свой товар, используя для этого дорогие рекламные акции, продвижение в интернете.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.