• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На крупных соревнованиях в Китае будет использоваться уникальная система связи
    Опубликовано: 2005-09-20 18:01:00
    Корпорация ZTE объявила о том, что она занимается разработкой технологии глобальной открытой транковой архитектуры GoTa (Global Open Trunking Architecture) для китайской компании China Satcom. Новая технология будет опробована при развертывании системы связи для 10 китайских Национальных Игр, которые начнутся 12 октября в провинции Джианцу (Jiangsu) в Китае.
     
    Это заявление было сделано вследствие заключенного месяцем ранее соглашения между оргкомитетом соревнований и оператором связи China Satcom, с которым был заключен контракт на создание системы связи и обеспечение комплекса мер по защите информации в ней. Ожидается, что число абонентов этой специализированной сети связи будет достигать 40 тысяч (включая организаторов соревнований, медицинский персонал, сотрудников службы безопасности и других служб).
     
    Согласно условиям сделки, как ожидается, ZTE в полном объёме задействует возможности технологии GoTa, а новая сеть станет первой в мире мобильной цифровой транковой системой связи, основанной на использовании стандартов CDMA (включая весь комплекс оборудования – базовые станции, портативные GoTa-терминалы, главный коммутатор, цифровая система коммутации и т.д.).
     
    В дополнение к базовым голосовым и информационным сервисам, система будет иметь и дополнительные возможности, включая шифрацию голоса, групповые вызовы, аварийные вызовы, широковещательные сервисы и ряд других услуг.
     
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.