• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Слухи о карманном компьютере Acer n300 появились в Интернете
    Опубликовано: 2005-09-20 17:49:00
    На форуме Mobile 01 появились фотографии неизвестного КПК. Выглядит он как Acer, и скорее всего, это и есть новый коммуникатор Acer n300. Известны следующие характеристики n300. Работает данный коммуникатор под управлением обновленной версии Windows Mobile 5.0 на базе процессора Samsung S3C 2440 с тактовой частотой 400 МГц.
     
    Память устройства составляет 64 Мб RAM и 128 Мб ROM. 3,7 дюймовый экран с разрешением 640 х 480 пикселей отличается высокой яркостью и четкостью. Для связи с другими устройствами Acer n300 оснащен интегрированным модулем беспроводной связи Bluetooth и Wi Fi. Память можно расширить с помощью карты памяти SDIO/MMC. В ближайшее время авторы пообещали опубликовать более подробную информацию об Acer n300. Но, судя по всему, в мире мобильных устройств появился новый ультра тонкий VGA КПК!
     
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.