• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ТВ-тюнер теперь скрывается в обычном USB флэш брелке
    Опубликовано: 2005-09-20 17:38:00
    TerraTec предоставила владельцам ноутбуков новую возможность скоротать время в ожидании вылета в аэропорту – компанией был выпущен ТВ-тюнер, выполненный в форм-факторе USB-брелка. Устройство получило название Cinergy Hybrid T USB XS ‘TV Stick’, оно является приёмником аналогового и даже цифрового телевидения (которое, впрочем, особого распространения пока не получило) и поддерживает скоростной интерфейс USB 2.0. Занимательно, что при помощи этого USB-аксессуара пользователь может записывать видео на жесткий диск «на лету» в формате MPEG2.
     
    Устройство также оснащено встроенной функцией телетекста для просмотра новостей и другой информации (например, программы телепередач) прямо во время просмотра, а для упрощения работы с приёмом цифрового ТВ-сигнала и навигации по частотам и различным телевизионным каналам в комплект поставки входит программа «электронный помощник» (Electronic Program Guide, EPG). Стоимость это универсального портативного ТВ-тюнера составляет около $200.
     
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.