• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • КПК Navman PiN 570 с полной поддержкой GPS
    Опубликовано: 2005-09-20 17:15:00
    Компания Navman USA анонсировала новый КПК Navman PiN 570 с полной поддержкой GPS. Полная поддержка GPS подразумевает под собой наличие в КПК приемника GPS и полное программное обеспечение.
     
    КПК Navman PiN 570 работает под управлением операционной системы Microsoft Pocket PC (не Windows Mobile 5.0) которая и обеспечивает программную поддержку GPS, в том числе и в удобном для КПК маленьком формате.
     
    КПК Navman PiN 570 обладает процессором, который работает на частоте 266 мегагерц, а так же оперативной памятью, емкость которой 64 мегабайта. Для хранения данных используются карты памяти стандарта SDIO. Дисплей новинки достаточно велик (3.5 дюйма по диагонали) но количество отображаемых цветов всего лишь 65 тысяч, это достаточно мало для нового устройства тем более КПК. Естественно дисплей сенсорный.
     
    Цена на новинку составляет 600 долларов США. В комплекте с КПК идет 4 CD диска, на которых записаны карты для GPS. Приобрести новинку можно уже прямо сейчас, правда, только на территории США.
     
    Инф. topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.