• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Доходность первичного размещения облигаций "УкрСиббанка" установлена на уровне 9,7%
    Опубликовано: 2005-09-20 15:09:00
    Доходность первичного размещения облигаций АКИБ "УкрСиббанк" установлена на уровне 9,7% годовых. Установленная доходность является единой для всех инвесторов на весь период первичного размещения облигаций, которое проходит с 19 сентября по 22 ноября 2005 года либо по дату продажи последней облигации.
    В "УкрСиббанке" сообщили, что общий объем эмиссии составляет 300 млн. грн. Номинал одной облигации - 1 тыс. грн. Срок обращения - с 19 сентября 2005 года по 17 сентября 2007 года, т.е. 24 месяца. Купонный (номинальный) доход - 10% годовых с ежеквартальной выплатой. Банк будет поддерживать ликвидность вторичного рынка своих облигаций, выставляя ежедневные котировки в ПФТС.
    АКИБ "УкрСиббанк" (Киев) зарегистрирован в июне 1990 года. На сегодня занимает лидирующие позиции среди менеджеров по размещению облигаций в Украине, приняв участие в 31 выпуске облигаций. Банк выступил андеррайтером выпусков облигаций ЗАО "Киевстар GSM", ГАК "Титан", ГМА "Борисполь", ЗАО "Сармат", ДК "Укртрансгаз", ОАО "Азот", концерна "АВК", а также Киевского, Харьковского и Запорожского городских советов и пр.
    ЛIГАБiзнесIнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.