• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mitsubishi представил Lancer Evolution IX 2006 года
    Опубликовано: 2005-09-20 14:43:00
     Несомненно, каждый автопроизводитель может заявить о том, что в его модельной гамме есть модель-герой. Но лишь немногим удается достичь культовой популярности. Именно такого статуса во всем мире добился автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution.
    Эта модель стала кульминацией 40-летней спортивной истории марки. На счету спортивных Mitsubishi Lancer 5 мировых чемпионских титулов по ралли и абсолютные победы в труднейших ралли, таких как East African Safari и Bandama. Новый Lancer Evolution IX – это новейшая версия легендарного автомобиля, выпуск которого начался в Японии в октябре 1992 года.
    В Европе Lancer Evolution IX, сменивший в модельном ряду прошлое VIII поколение, появится в четвертом квартале 2005 года. Учитывая высокие результаты продаж предыдущего поколения спортседана в Украине, можно с уверенностью говорить о том, что Lancer Evolution IX будет пользоваться большой популярностью. Официальный импортер Mitsubishi в Украине Торговый дом «Нико» представит модель уже в феврале 2006 года.
     В сравнении с восьмым поколением, Lancer Evolution IX сделал несколько шагов вперед.
    AUTO-Consulting


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.