• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Pantech представил новую линейку slim-телефонов
    Опубликовано: 2005-09-20 10:49:00
    Корейский производитель сотовых телефонов, которые завоевывают все большую популярность на российском рынке, представил новую линейку телефонов, среди которых есть и бюджетные модели (PG-1400 в стандартном форм-факторе и PG-1500 – раскладушка), и "продвинутые" модели (PG-3500 – раскладушка и PG-3600 – слайдер), объединенные общей идеей – минимальной толщиной. Самый "толстый" из представленных моделей – слайдер толщиной 16,8 мм, а самый тонкий телефон имеет толщину всего в 12,8 мм. В старших моделях кроме прочего добавлен модуль Bluetooth. Мы уже о них писали ранее, однако, в данном случае это официальные анонсы для нашего рынка.
      
    А особенно впечатляет в новинках клавиатура – она сделана абсолютно плоской по той же технологии, что и у Motorola RAZR V3, позволяя убить сразу двух зайцев: свести толщину к минимуму и добавить стильности.
     
    Представленные модели хоть и не поражают воображение какими-то уникальными техническими характеристиками, но обязательно найдут своего покупателя. В основном, конечно, это будут стильные современные молодые люди и девушки.
     
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.