• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С начала года индекс продукции в транспортном машиностроении Днепропетровской области вырос на 14,6%
    Опубликовано: 2005-09-20 10:26:00
    С начала года индекс общего объема продукции в транспортном машиностроении Днепропетровского региона возрос на 14,6% по сравнению с январем-августом 2004 г. Об этом сообщили в главном управлении статистики в Днепропетровской обл.
    За указанный период производство автомобильного транспорта увеличилось на 49,9%, выпуск транспортного оборудования – на 13,1%, производство железнодорожных и трамвайных локомотивов и подвижного состава – на 12,5%.
    По итогам работы в августе 2005 г. объем производства предприятий машиностроения в регионе увеличился в 1,9 раза по сравнению с июлем и в полтора раза по сравнению с аналогичным месяцем 2004 г.
    По сообщению в статуправления, с начала года в машиностроении региона в целом увеличение объемов производства составило 15% по сравнению с январем-августом 2004 г.
    Как сообщалось ранее, за 7 месяцев объемы производства в машиностроении Днепропетровской обл. выросли на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом 2004 г.
    ugmk.info


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.