• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее
    Опубликовано: 2005-09-20 10:24:00
    Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее
    27-30 сентября 2005 года в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15) состоится III -й Международный форум “Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее”.
    Организаторы: Министерство топлива и энергетики Украины, ЗАО “Международный выставочный центр”
    Форум проводится по поручению Кабинета Министров Украины.
    Главная цель III –го Международного форума “Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее”: объединение усилий власти, бизнеса, науки и производства для реализации государственной политики в реформировании топливно-энергетического комплекса Украины, обеспечения надежного и эффективного функционирования энергосистемы страны, энергетической независимости и безопасности Государства.
    В работе Форума возьмут участие руководители отрасли, компаний и предприятий ТЭК всех форм собственности, научных учреждений, финансовых, страховых, международных, общественных организаций - свыше 3-х тысяч отечественных и иностранных специалистов. Около 200 ведущих украинских и зарубежных предприятий-производителей представят на выставке оборудование, продукцию и услуги для электроэнергетической, атомной, угольной и нефтегазовой промышленности.
    Ярким событием Форума станет презентация проекта реконструкции каскада Днепровских гидроэлектростанций и Днестровской ГЭС.
    27 сентября 2005 года, состоится официальная церемония подписания Соглашения с Мировым банком на финансирование проекта реконструкции украинских гидроэлектростанций. Предоставление этого кредита в размере 106 миллионов долларов сроком на 18 лет (из них 6 лет льготного периода) входит в серию проектов поддержки долгосрочных реформ энергетического сектора Украины.
    За более подробной информацией обращайтесь:
    www.tech-expo.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.