• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Crown Specialty Packaging создала защитную голографическую упаковку для французского шампанского
    Опубликовано: 2005-09-20 10:03:00
    Компания Crown Specialty Packaging помогает французскому брэнду бороться с подделками путем голографической упаковки. Продукция французской компании, использующая упаковку Crown, появилась на прилавках несколько недель назад.
    Директор европейского отдела Crown Specialty Packaging Дидье Сориссо говорит, что французы обнаружили множество случаев подделки своей продукции на Ближнем Востоке. Они полагают, что голографическая упаковка решит эту проблему. Технология производства упаковки похожа на технологию, используемую для производства шампанского Feuilatte, которое было запущено в продажу в июне 2005 года. Компания создала контейнер для шампанского из трех частей, используя голографический полимерный материал производства Corus Packaging Plus. Работая с этим материалом, Crown разработала патентованный метод печати прямо на голографическом листе.
    Также компания изображает на всех упаковках незаметный логотип, чтобы усложнить подделку продукции. Логотип зарегистрирован официально, а это значит, что производителям подделки необходимо подделывать сразу два логотипа, а это увеличивает размеры наказания при раскрытии подделки. 
    Unipack.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.