• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Игрушечная машинка с видеокамерой
    Опубликовано: 2005-09-20 08:58:00
    В наши дни для детей делают такие игрушки, что невольно им завидуешь. Последняя разработка компании 3eyes – игрушечный автомобиль HotCam, который имеет встроенную видеокамеру и микрофон. С их помощью ребенок может записывать целые истории, например, рассказывать об автомобильной аварии или о загородной поездке. Созданное собственными руками видео становится для ребенка таким же обычным делом, как нарисованная картинка или вылепленная фигурка из пластилина.
     
    Записанное видео можно позже просматривать на экране телевизора, показывая родителям и друзьям. Поскольку игрушка рассчитана на детей четырех-восьми лет, управление автомобилем-камерой очень простое. Для ее включения достаточно нажать кнопку на верхней части машинки, после чего автомобиль замигает лампочками. Эта же кнопка предназначена для остановки записи.
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.