• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Идеи домашнего бизнеса
    Опубликовано: 2013-06-29 12:44:55

    Бизнес идея, о которой будет рассказано в данной статье, относится к рубрике Идеи домашнего бизнеса. Абсолютно любой человек, всегда стремится заниматься тем, что ему больше по душе. Именно поэтому, большинство людей кроме своей основной работы, занимаются теми видами деятельности, которые больше можно отнести к хобби. Для человека большим счастье является то любимое дело, которое еще способно принести весомый доход.

    Данная бизнес идея напрямую связана с искусством. Суть ее в том, что Вы будете изготавливать и продавать картины. Однако в отличие, от обычных картин, Ваш продукт будет монолитный. В этом случае изображение будет находиться внутри основы, а рамка и картина будут одним целым.

    Для данного вида деятельности Вам будет нужен компьютер, самый обычный цветной принтер и помещение, где Вы будете непосредственно изготавливать Ваши шедевры искусств. Теперь Вам следует распечатать на принтере известную репродукцию, которая Вам понравилась, и изготовить рамку. В результате Ваш будущий товар должен представлять собой монолитную картину, которая будет внедрена вглубь основания рамка. Желательно, что бы рамка была изготовлена под винтаж или золото. По статистике, самыми ходовыми картинами являются те, размер которых составляет 21х16 и 34х26 сантиметров.

    Подобные идеи бизнеса, являются очень актуальными и прибыльными в наше время. Стоит отметить, что данный вид деятельности будет пользоваться успехом как на туристических курортах, так и в крупных городах. Реализовать свой товар Вы можете либо в специальных магазинах, которые будут брать процент от продажи, либо же можно открыть свой лоток, к примеру, на набережной туристического города.

    А теперь давайте сделаем небольшие маркетинговые подсчеты. Себестоимость одной такой картины около одного доллара. В себестоимость входит – ДСП нужного формата, фотобумага, заправка картриджа, большая банка бумажного клея, специализированные составы для обработки дерева. Стоимость одной картины в российских рублях составляет в среднем 250 рублей за одну штуку. Если реализовывать по 500 картин в месяц, то чистый доход с вычетом всех налогов и сборов будет составлять от 90 тысяч рублей. Безусловно, отталкиваясь от этой суммы, Вы будете платить заработную плату своим помощникам. Важно знать, что это достаточно сезонный бизнес так как, к примеру, в Крыму он будет актуален только в летние месяца.

    Новые бизнес идеи, появляются каждый день, следите за ними на нашем ресурсе. Вполне возможно, что одна из них сделает Вас миллионером. Удачи!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.