• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Истил" завершил проектные работы по закалочно-отпускному агрегату
    Опубликовано: 2005-09-05 15:31:00
    В обжимном цехе "Истил-Украина" (Донецк) завершены проектные работы по строительству закалочно-отпускного агрегата для термообработки проката. Об этом сообщает пресс-служба компании.
    Данный проект выполнялся Украинским государственным научно-техническим центром "Энергосталь" совместно с представителями фирмы-изготовителя оборудования - канадской компанией "Can Eng Furnaces" и специалистами мини-металлургического завода.
    Для обеспечения дистанционного наблюдения и контроля за сборкой и вводом в эксплуатацию закалочно-отпускного агрегата, а также последующей интеграции коммуникационной сети обжимного цеха в общезаводскую сеть инженеры "Истил-Украина" совместно с системным интегратором - фирмой "ProNET" - подготовили проект оптической линии связи "Istil - Can-Eng".
    В сентябре 2005 года будет проводится холодное опробование агрегата. Пуск нового оборудования запланирован на середину октября текущего года.
    ЗАО "Истил-Украина" (ранее - "Istil ДМЗ") создано на базе электросталеплавильного и обжимного цехов и соответствующей инфраструктуры, принадлежавшей "Донецкому металлургическому заводу". Завод специализируется на производстве круглых и квадратных непрерывно-литых заготовок, круглых катаных заготовок особого качества для трубной промышленности и машиностроительных предприятий. Производственные мощности предприятия рассчитаны на выпуск 1 млн. тонн стали в год.
    ЗАО "Истил-Украина" принадлежит транснациональной корпорации "Istil Group", которая является ключевым производителем металлопродукции и объектом ее крупнейших инвестиций. В состав акционеров ЗАО "Истил-Украина" входят "MetalUkraine Corp. Ltd." и "MetalsRussia Corp. Ltd."
     
    ЛIГАБiзнесIнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.