• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвестиции в свой магазин посуды
    Опубликовано: 2013-06-29 12:35:55

    Красивая посуда, изысканная сервировка стола – ценилась во все времена. Но, несмотря на разнообразие ассортимента, подобрать необходимое задача не из легких. Посуда всегда востребована: и столовая, и кухонная. Открытие магазина с большим выбором качественных изделий, предназначенных как для приготовления блюд, так и для сервировки – выгодный бизнес, оправдывающий вложенные в него средства и приносящий неплохой доход.

     
    Решив открыть собственное предприятие, необходимо просчитать все расходы, учесть нюансы. Узнать, сколько стоит посуда оптом в москве. Понятно, что оптом закупать намного выгоднее.

      

    Поинтересоваться условиями и стоимостью доставки товара до нужного места.

     
    Продумать где будет располагаться данная торговая точка, чтобы «проходимость» была больше. Один из вариантов – аренда помещения в крупном супермаркете, торговом центре. Необходимо грамотно сделать выкладку предлагаемых изделий, чтобы привлечь потенциальных покупателей.

     
    Для привлечения клиентов, периодически необходимо проводить акции по принципу: «три сервиза по цене двух». Фактически, это то же самое, что и продажа посуды оптом, но с учетом интересов предпринимателя. В наличии должны быть, помимо привычных кастрюль, ложек, тарелок, что-нибудь оригинальное.

     
    Следует учитывать и сезон, и праздники. Летом востребованы наборы для пикников, а зимой лучше пойдут различные формы для выпечки, сервизы. В канун дня «Святого Валентина» быстро уходят бокалы с соответствующей тематикой. Перед праздниками продажи значительно возрастают. На это нужно обратить внимание при закукпе и выборе ассортимента для своего магазина.
     

    Хорошо, если все клиенты будут иметь возможность купить посуду оптом. Необходимо предусмотреть возможность скидок для оптовых и постоянных покупателей. Не стоит забывать и о рекламе: вывески, печатная продукция, в СМИ и т.д. Немаловажен и приветливый, хорошо обученный, персонал: вежливый, грамотный продавец всегда найдет, чем заинтересовать будущего покупателя. Поэтому необходимо внимательно выбирать сотрудников.
     

    В развитии бизнеса помогает осведомленность о модных брендах в мире посуды, знание современных тенденций. При грамотном подходе, вложения оправдываются быстро. Вполне возможно, начав со скромного магазинчика, через несколько лет сформировать сеть модных бутиков по продаже качественной посуды известных торговых марок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.