• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать нужные мобильные стенды
    Опубликовано: 2013-06-29 12:21:55

    Как часто вам приходилось бывать в торгово-выставочных павильонах? Вы наверняка обращали внимание на мобильные выставочные стенды, стойки, конструкции. Каждая компания, представляющая свою продукцию или услуги на выставке, стремится выглядеть более заметной и привлекательной в отношении своих конкурентов. Возможность выделиться предоставляют мобильные флагштоки и выставочные Roll up стенды . В этом вопросе поможет интернет магазин Гранд-М@г

    У нас представлен огромный выбор выставочного оборудования отличного качества и разного ценового диапазона от производителей европейских и азиатских стран. Предлагая клиентам нашу продукцию, мы детально изучили их потребности. Как само собой разумеющееся, каждый клиент хочет приобрести продукцию достойного качества за разумные деньги. Не пугайтесь, если вы подберете товар с неприлично низкой ценой. Даже в таком случае мы гарантируем качество нашей продукции, поскольку ценовой диапазон может варьироваться.

    Также наш интернет-магазин предоставляет услугу по взятию в аренду выставочного оборудования премиум класса. Сразу оговорим, что это оборудование не дешевое. Поэтому, если речь пойдет о недорогом товаре, то его можно только купить, но не взять в аренду. Кроме того, в стоимость аренды также входят услуги по доставке, монтажу, демонтажу выставочного оборудования. А наличие разнообразия арендуемых мобильных флагштоков и стендов вас приятно удивит.

    Итак, немного подробнее о нашей продукции. На нашем сайте вы найдете большое количество роллерных выставочных стендов для презентаций различной конфигурации. Вы сможете подобрать мобильные флагштоки различной высоты, кроем. А собираются они менее 10 минут. У нас представлен широкий выбор зонтичных стендов Pop Up и рамочный Стенд Fold Up. А банерные стенды приятно удивят вас своей недорогой ценой. Некоторые варианты уличных стендов конструированы таким образом, что могут быть использованы как на улице, так и в помещении.

    Также вы можете заказать у нас буклетницы напольные, сетчатые, в кейсе, а также стойку для брошюр. У нас вый найдете мобильные раскладные витрины отличного качества с красивым дизайном.

    Если вам понадобятся ресепшен столы и стулья, то вы их тоже можете приобрести у нас. Мы предлагаем оригинальные варианты Pop Up стол ресепшен, комплекты столов и стульев, складные стулья, мобильные столики.

    Мы можем также напечатать на флагах вашу фирменную символику и изготовить рекламные плакаты. Об этом и многом другом вы сможете узнать а разделе сайта Широкоформатная печать.

    Если вас заинтересовала наша продукция, а она наверняка вас заинтересовала, вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Также в нашем интернет-магазине представлена удобная опция он-лайн заказа и приобретения выставочного оборудования.

    Будем рады с вами сотрудничать!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.