• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung открывает завесу над тайной будущего коммуникатора
    Опубликовано: 2005-09-05 10:19:00
     Компания Samsung на выставке мобильных устройств 2005 года выглядела очень помпезно. Samsung арендовала целый зал (не стенд, как делали другие), наняли очень привлекательных, высоких ( около 1,90 м) блондинок модельной внешности, которые предлагали покупателям продукцию компании Samsung. Естественно, были представлены смартфоны, работающие под управлением Windows Mobile. Но, к сожалению, у нас для вас только плохие новости, причем не одна, а две.
    Первое, Samsung i300, смартфон, со встроенным жестким диском появится в продаже в октябре 2005 года, но работать он будет под управлением Windows Mobile 2003 SE. Хотя компания обещала, что работать i300 будет под управлением Windows Mobile 5.0. Представители Samsung заявили, что пошли на это с целью продать Samsung i300 побыстрее.
    Вторая плохая новость: Samsung решили не выпускать Samsung i750, который должен был стать GSM версией очень удачной модели коммуникатора Samsung i730.
    Единственной хорошей новостью стало то, что Samsung намерены выпустить еще одну модель коммуникатора, работающую под управлением Windows Mobile, но опять же не под управлением современной версией Windows Mobile 5.0., а старой Windows Mobile 2003 SE. У нас возникло такое ощущение, что Samsung боится соревноваться с Nokia на европейском уровне, будучи уверены в своем поражении и поэтому, увы, не предлагают стоящих моделей.
     
    Ист. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.