• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • IBM поможет сэкономить автопроизводителям
    Опубликовано: 2005-09-05 10:24:00
    IBM разработала новую поисковую систему, названую Unstructured Information Management Architecture (UIMA), и надеется с ее помощью помочь автопроизводителям понизить расходы на гарантийное обслуживание автомобилей.
    Продукт будет распространяться среди автопроизводителей под названием "IBM Quality Insight for Automotive" и позволит автопроизводителям осуществлять поиск по множеству страниц в Сети и постоянно получать информацию от потребителей о недостатках и проблемах, которые у них возникают с автомобилями. Соответственно, это поможет компаниям быстрее обнаруживать проблемы и исправлять их, экономя при этом деньги на гарантийном обслуживании.
    Стоит особенно отметить, что помимо официальных сайтов с фидбеками данный продукт аккумулирует информацию с многочисленных блоков и форумов на автомобильную тематику.
    Деловая неделя


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.