• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайская Chery до конца 2005г. создаст в России дочернюю компанию
    Опубликовано: 2005-09-05 09:32:00
    Китайская автомобильная компания Chery до конца 2005г. создаст в России дочернюю компанию. Как сообщили представители компании на автосалоне "Интеравто", в настоящее время сборку ряда моделей осуществляет новосибирская компания "Транссервис". В настоящее время производственные мощности позволяют собирать до 3 тыс. автомобилей в год, однако "Транссервис" намерен расширить мощности до 25 тыс. автомобилей в год. Дочерняя компания Chery на территории России займется дистрибуцией продукции, а также координацией сборки автомобилей.
    Компания Chery является одним из самых молодых и агрессивных китайских автопроизводителей. Большинство моделей компании фактически являются копиями самых популярных моделей иностранных производителей. В 2007г. Chery планирует начать продажи автомобилей в Северной Америке, позднее - открыть сборочный завод в Европе.
    АutoNews


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.