• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нефть в ожидании статистики немного дешевеет
    Опубликовано: 2013-06-26 20:26:23

    Сегодня мировые цены на нефть немного опускаются в ходе торгов. Инвесторы ожидают, что отчет Министерства энергетики США покажет незначительное снижение уровня товарных запасов топлива в стране. По данным Американского института нефти запасы нефти в США за прошедшую неделю сократились на 28 тысяч баррелей, составив 392 млн. баррелей. Показатель близок к максимуму с июля 1981 года в 396,3 млн. баррелей, который был зафиксирован неделей ранее. Запасы бензина увеличились на 1,3 млн. баррелей дистиллятов - на 527 тыс. баррелей, отмечает раздел "Биржи" журнала "Биржевой лидер".

    Аналитики, опрощенные агентством Bloomberg, прогнозируют, что по данным Минэнерго США запасы нефти упали за прошедшую неделю на 1,75 млн. баррелей, а запасы бензина увеличились на 875 тыс. баррелей, дистиллятов - на 650 тыс. баррелей.

    Цена фьючерса на нефть Brent с поставкой в августе на лондонской бирже ICE Futures упала на 0,01 доллара – до 101,24 доллара за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на нефть WTI на торгах в Нью-Йорке снизилась к указанному времени на 0,46 доллара и составила 94,86 доллара США за баррель.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.