• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине стартовали продажи Jaguar F-Type
    Опубликовано: 2013-06-25 18:05:27

    Компания Ягуар Украина представила в Киеве кабриолет Jaguar F-Type. Премьера нового родстера состоялась на автошоу в Париже в 2012 году. Первые партии отправились к клиентам только весной 2013 года и, по заверениям главы Jaguar Эдриана Холлмарка, половина всего годового плана была распродана в первые две недели продаж.

    Длина нового Jaguar F-Type 4470 мм, ширина со сложенными боковыми зеркалами 1923 мм, колесная база 2622 мм. И эти параметры, по словам конструкторов, обеспечивают наилучшую маневренность спортивному кабриолету.

    В Украине новый Jaguar F-Type будет доступен в трех версиях и оснащен тремя бензиновыми моторами, которые, собственно, и являются основой модификаций.

    Первые два силовых агрегата имеют объем 3 литра, но разную мощность — 340 л.с. и 380 л.с. соответственно. А самая мощная версия F-Type оснащена 5-литровым V8 на 495 лошадей, способных разогнать авто с нуля до сотни за 4,2 секунды, и до максимальной скорости 300 км/час. В паре со всеми моторами будет предложена 8-скоростная автоматическая трансмиссия.

    Согласно данным официального сайта Ягуар в Украине, стоимость кабриолета Jaguar F-Type стартует с отметки в 873,8 тыс. гривень.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.