• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Занятия - смесь бокса и пилатеса - обещают развить равновесие и снизить вес
    Опубликовано: 2013-07-02 15:20:00

    Piloxing - новая система тренировок, захватывающая Канаду. По сути, это сочетание пилатеса, бокса и танцев (упражнения делают упор на поддержание равновесия, но большинство движений проводятся в боксерской стойке). Автором системы выступает Вайвка Енсен - личный тренер известной актрисы и певицы Хилари Дафф.


    Тренировки проводятся с утяжелителями для рук. Сначала занимающихся учат двум базовым боксерским ударам. Потом тренер просит подключить и ноги. За 45 минут интенсивной тренировки, пишет The Globe and Mail, серии быстрых ударов руками (они сочетаются с приседанием, переступанием с ноги на ногу, выпадами) сменяются статичными позами из пилатеса (на равновесие: стойка на одной ноге и т. д.).


    Тренировка заканчивается упражнениями на пресс. По словам людей, практикующих Piloxing, это одна из лучших систем, позволяющих сбросить вес и включающая в себя еще и кардионагрузку. При этом не страдает пластичность и развивается чувство равновесия.

     

    http://e-news.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.