• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подготовка к свиданию на высшем уровне
    Опубликовано: 2013-07-02 14:04:25
    Ты уверена в том, что, наконец, встретила своего единственного и неповторимого. И даже сумела его очаровать. Вы договорились о новой встрече, и теперь тебе предстоит самое волнительное романтическое свидание в жизни. Не стоит нервничать. Просто доверься интуиции и… хорошенько подготовься ко дню «икс».

     

    5 компонентов идеального свидания

     

    Внешняя сторона

    Стремясь выглядеть как никогда прекрасной, будь осторожна. Переусердствовать с макияжем очень легко. Вряд ли твоему избраннику понравится алая помада, которая при первом же поцелуе размажется по вашим лицам. И, скорее всего, он не оценит четыре слоя объемной туши, от которой у тебя слезятся твои глаза. Зато ровный тон лица, слегка подкрашенные ресницы и аккуратная линия бровей произведут достойное впечатление.

    Подходящая к случаю прическа должна быть естественной. Это значит, нагромождение шпилек и обилие лака для волос оставь для новогоднего карнавала. А сегодня обрати внимание на элегантные укладки: гладкие блестящие волосы, романтичные локоны и косы.

    Не забудь и про маникюр. Аккуратные ногти – обязательный атрибут красивой девушки. И хотя на ухоженных ногтях любой цвет лака будет смотреться отлично, постарайся выбрать нежный оттенок. А лучше всего сделай френч – стильный, элегантный и универсальный вариант.

    Гардеробная комната

    Все девушки знают, насколько непросто выбрать наряд для свидания. Но на самом деле ломать голову не нужно. Чем проще и удобнее будет одежда, тем комфортнее ты будешь себя чувствовать, а значит, отлично проведешь время. Итак, постарайся избегать чересчур обтягивающих брюк или юбок, в которых страшно даже присесть на скамейку, не говоря о том, чтобы более или менее плотно поужинать. Откажись от слишком смелого декольте, так и норовящего обнажить твою незаурядную личность. А также подумай о том, чтобы не замерзнуть, если вы собираетесь гулять всю ночь по городу. Планируя провести время в ночном клубе или ресторане, напротив, не стоит утепляться.

    Не следует кардинально перевоплощаться. Например, из девушки, предпочитающей спортивный стиль вдруг трансформироваться в женщину-вамп. Новый друг может просто не понять таких экспериментов.

    Если хочется добавить образу женственности, надень изящные серьги или браслет. Но не извлекай на свет все содержимое своих шкатулок, оно точно не пригодится - как и мамино колье с бриллиантами. Призови на помощь хороший вкус и чувство меры.

    Обувь можно себе позволить абсолютно любую, кроме неудобной. Страдания от стертых в кровь и окаменевших от усталости ног лишат тебя всех надежд на волшебный вечер.

    Еще одна опасность – это парфюм. Ты, конечно, должна вскружить ему голову, но только не в прямом смысле этого слова. Редкий мужчина способен выдержать тяжелые восточные, терпкие и сладкие ароматы, поэтому остановись на легком цветочном варианте в слабой концентрации.

    Меры предосторожности

    Если молодой человек безудержный романтик, будь готова к тому, что он попробует завоевать твое сердце нестандартным подходом к делу. Например, позовет тебя кататься на лошадях или совершить прыжок с парашютом. Упастись от травм здесь поможет здравый смысл и умеренная осторожность. Если ты попала в подобную ситуацию, не пугайся, но и не теряй бдительность. Четко следуй указаниям инструктора и соблюдай технику безопасности.

    Ну а если тебе довелось стать подругой настоящего гурмана, будь внимательна вдвойне. Не стоит отказываться от предложения вместе опробовать тайскую кухню. Нужно только заранее подстраховать свое пищеварение от негативных последствий. Используй для этого специальные профилактические препараты, такие как Линексбио. Он обеспечивает надежную защиту микрофлоры кишечника, помогая поддерживать ее состояние в норме.  Рисковать своим самочувствием, тем более в такой день, тебе ни к чему.

    Искусство общения

    «Сделать макияж и выбрать туфли – тоже мне сложность! - скажешь ты. - А если нам не о чем будет говорить?». Приводить здесь список тем мы не будем. Достаточно понять: чтобы общение с приятным, но плохо знакомым тебе человеком было непринужденным, следует соблюдать несколько основополагающих правил. Например, будь как можно тактичнее в своих высказываниях. Скорее всего, ты не знаешь, как человек относится к кошкам, что думает о религии и какую позицию занимает в отношении национальных меньшинств. Вот поэтому ограничься нейтральными, лучше всего около культурными темами. Музыка, кино, прочитанные книги – отличные источники тем для беседы.

    Будь аккуратна с шутками – они ни в коем случае не должны быть пошлыми или грубыми. Даже если твой друг сам не прочь рассказать двусмысленный анекдот, следовать его примеру не стоит. Возможно, так он просто скрывает собственную неловкость.

    И главное, о чем не следует забывать − прежде чем что-либо сказать, нужно подумать, желательно дважды.

    На романтической волне

    За последние дни ты много думала о своих новых отношениях, обсуждала их с подружками, гадала, мечтала. И вроде бы все складывается замечательно, но волнение никак не унять. Тебе вдруг начинает казаться, что ничего не получится и ты будешь выглядеть глупо? Не переживай, такое состояние в преддверии важного события совершенно естественно. Для того чтобы вернуть эмоциональное равновесие и не волноваться по пустякам, воспользуйся растительным средством. Например, Персен способствует снятию симптомов стресса и не мешает тебе вести активный образ жизни.

    Отправляясь на свидание, настрой себя на позитивный лад. Вспомни о том, что твой друг также переживает и готовится к встрече с тобой. Наверняка и он перемерял с десяток рубашек, три раза почистил ботинки и уже убедил себя в том, что выглядит просто ужасно. Так что вы находитесь в одинаковом положении.

    А перед выходом из дома, когда ты уже выглядишь на миллион евро, позволь себе расслабиться и получить удовольствие от вечера.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.