• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Харьковском шоссе в Киеве "Мерседес" протаранил "Богдан" с детьми
    Опубликовано: 2013-06-24 06:03:27

    К месту ДТП почти сразу приехали несколько карет "скорой".

    В Киеве Mercedes S-Class врезался в маршрутку с детьми. Авария произошла сегодня, на Харьковском шоссе, 8. Предварительно установлено, что автомобиль Mercedes S-Class двигался от улицы Привокзальной в направлении Ленинградской площади, сообщает Автополигон.

     
     

    По словам водителя "Мерседеса", он двигался среднем ряду, в какой-то момент его внезапно подрезал автомобиль, который, не останавливаясь уехал, после чего водитель "немца" выкрутил руль вправо - в свободную полосу, а там оказалась маршрутка.

     По словам очевидцев, "Богдан" как раз остановился на остановке для высадки-посадки пассажиров. И в это время в него влетел "Мерседес", от чего автобус отлетел вперед. В "Богдане", следующем по маршруту №445(225), находилось около 10 детей.

     


     К месту ДТП сразу подъехали несколько карет "скорой", но, к счастью, госпитализация большинству людей не понадобилась. Им была оказана помощь на месте. Но все же нескольких пассажиров забрали для более детального осмотра.

     По словам водителей, которые сразу же подъехали к месту ДТП, водитель "Mercedes S-Class" очень агрессивно ехал, петляя между машинами еще от Привокзальной.

     

    http://kiev.vgorode.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.