• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интимная пластика может решить как эстетические, так и физиологические проблемы
    Опубликовано: 2013-07-01 12:30:00

    Иван Кашников | Пластический хирург. Член Европейского общества пластических хирургов  комментирует замечания ученых относительно того, что современные женщины все чаще идут на интимную пластику. "Насколько развита интимная пластика в наши дни? Отвечая на этот вопрос, можно сказать однозначно: на сегодняшний момент интимная пластика довольно распространенная процедура, однако стоить уточнить, что в это понятие входит несколько разных операций.

     

    С одной стороны, это может быть восстановление девственной плевы. С другой, - пластика малых и больших половых губ. Также еще возможна пластика влагалища. Первые три операции, как правило, преследуют чисто эстетические цели.

     

    Восстановление девственной плевы происходит за счет сшивания оставшихся участков плевы между собой или посредством воссоздания ее из слизистой оболочки влагалища. Операция на половых губах обычно проводится, если наблюдается асимметрия или пациентку не устраивает их размер.

     

    Это, в частности, актуально для рожавших женщин, для тех, кто получил травму, столкнулся с проблемами с кожей. А вот пластика влагалища довольно часто выполняется по медицинским показаниям. В норме влагалище после родов принимает первоначальную форму через какое-то время.

     

    Но если это не происходит, или во время родов делались разрезы, наблюдались разрывы, могут образовываться рубцы и дефекты передней или задней стенки влагалища. Данные вопросы, как раз, и решаются хирургическим путем".

     

    http://e-news.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.