• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе рухнула часть элитного новостроя
    Опубликовано: 2013-06-23 00:12:40
    На Французском бульваре, в ЖК «Париж», расположенном по адресу Удельный переулок, 6, рухнула стена. Об этом сообщают на Одесском форуме.
    Как передает Репортер, часть стены оторвалась с 10 этажа и рухнула на летнюю площадку. К тому же пострадало припаркованное возле дома авто.
    К слову,  в доме уже активно продаются квартиры по низким ценам. Сдать дом обещают в 2014 году. «Хотелось бы предупредить потенциальных покупателей: дом этот аварийный, правая часть наклонилась в сторону переулка, между камнями ,из которых выложены стены,практически отсутствует прослойка церезита. Справа, ближе к центру, идет капитальная трещина,которую просто замажут, а для ее ликвидации нужно разбирать верхние этажи (чего никто делать не будет)», - отмечает один из пользователей сети.
     
    Как рассказывают местные жители, строительство данного объекта несколько раз останавливали по предписаниям Управления архитектуры и градостроительства,а также Приморской райадминистрации за отступление от согласованной проектной документации и за нарушение правил техники безопасности.
     
    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.