• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать макияж как у Анджелины Джоли
    Опубликовано: 2013-06-28 20:24:16

    Выбирайте естественные тени для век

     

    Анджелина всегда использует легкие, естественные оттенки теней для век. Обратите внимание, что иногда она наносит легкие оттенки серого, розового, коричневого и зеленого. Учтите, что Анджелина никогда не переусердствует с тенями. Они всегда скрыты в складке на верхнем веке, а самое большое количество теней подчеркивает внешний угол глаза.

     

    Используйте черную или темно-коричневую подводку для глаз

     

    Свой самый главный акцент Анджелина Джоли делает с помощью подводки для глаз. У внутреннего угла глаза это тонкая линия, которая немного расширяется у внешнего угла. Не забудьте нанести подводку на верхнее веко, это то, что всегда делает Анджелина. Накрасьте черной тушью ресницы на верхнем и нижнем веке.

    Подберите губную помаду или блеск естественного оттенка

    Если вы хотите полностью воссоздать образ Анджелины Джоли, то убедитесь, что ваша помада или блеск для губ очень естественного оттенка. Она всегда красит губы так, чтобы они выглядели натурально, как будто она вообще не пользуется помадой. Нанесите немного блеска или помады на ваши губы, он подчеркнет ваш естественный цвет губ.

    Иногда Анджелина Джоли красит губы яркой помадой, но это очень и очень редко.

    Если вы все сделаете правильно, то вы сможете почувствовать себя голливудской знаменитостью .

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.