• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как скопировать макияж звезды: пять советов
    Опубликовано: 2013-06-28 15:44:07

    1. Нужно найти хорошую фотографию знаменитости с тем макияжем, который вы ходите скопировать. Достаточно важно, чтобы на фотографии было четко видно лицо. Не стоит увеличивать фотографию, где звезда в полный рост, тогда некоторые детали будут нечеткими, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    2. После того как вы нашли подходящую фотографию, подберите похожие оттенки теней. Учтите, что они не обязательно должны быть точно такими же на 100%. Например, если Дженнифер Лопес использует три вида серых теней для создания "смоки айз", то вы можете использовать три вида фиолетовых.

     

    3. Внимательно изучите технику макияжа звезды. Чтобы достигнуть того образа, который вы выбрали, вам нужно будет использовать те же приемы. Самое важное для вас — понять, что, в какой последовательности и как вам надо будет делать.

    4. Если вы стремитесь в точности воссоздать стиль звезды, продумайте каждую деталь макияжа. Например, для более полного образа не забудьте использовать верный тон румян и подкрутить ресницы. Если вы стараетесь выполнить макияж в точности, то не забудьте про подводку верхнего века или правильно смешать и нанести тени для глаз.

    5. На ошибках учатся. С первого раза у вас может и не получиться желаемый образ. Чем больше вы будете повторять ту технику макияжа, тем большего совершенства достигнете. Самое лучшее — это использовать приемы макияжа звезды и подходящие именно вам цвета.

    Это всего лишь несколько советов, которые помогут вам при копировании образа знаменитости. Самое главное — это понять, что вы делаете, что вы должны были сделать, если вдруг не получилось, а также практика нанесения макияжа. Пройдет немного времени - и вы легко будете копировать стиль любой знаменитости.

     

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.