• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В чем заключается красота женщины
    Опубликовано: 2013-06-27 14:24:41

    Является ли красота действительно тем, что мы видим? Как оценить что одно красиво, а другое нет? В первую очередь, для каждого человека красота будет значить что-то свое ... Если мы посмотрим на девушек, которые пришли на конкурс красоты, мы будем любоваться девушками из разных стран, традиций и рас и каждая для нас будет восхитительна. В каждой культуре, красота означает нечто иное.

     

    В Японии, девушке желательно иметь бледную кожу. Бледная кожа является представлением статуса женщины. Более бледные женщины считаются более богатыми. Японские женщины, которые имеют загар, считаются более низкого класса.

     

    В Африке женщины с большими бедрами и большой грудью считаются красивыми, потому что она представляет собой плодородие.

    В Америке Голливуд говорит нам, что тонкие и даже худощавые женщины - идеал красоты.

    Не будем винить Голливуд в том, что он привил девочкам и девушкам многих европейских стран, в том числе и в России, любовь к худобе, от которой многие страдают анорексией. Каждый сам в праве выбирать для себя путь красоты.

    Что, если наша красота не имеет ничего общего с тем, что принято на улице? Что делать, если красота скрывается тольк изнутри тебя, что сделать, чтобы и внешне быть красивой?

    Мы все имеем в подсознании девушку идеал, к которому хотим стремиться. Вы знаете, ту, которая так великолепна. Каждый хочет, чтобы ее волосы, кожа и фигура были такими же, как у той девушки. Но мало кто задумывается, что внешняя красота, часто несет внутреннюю пустоту, которая делает человека в конечном итоге несчастным. Представьте себе, как она была бы красива, если бы она поставила перед собой другие цели некоторое время назад? Что, если она может иметь лучшее из обоих миров ... Внешнюю и внутреннюю красоту!

    Правда, внешняя красота увянет. Да, это правда. Никто не избегает старения. Некоторые способны задержать его есть, но никто не убежит от старости. Как только наша внешняя красота увянет, что у вас останется? Кем ты хочешь быть, когда тебе 85? Старой, морщинистой девушкой? Или красивой женщиной, которая все еще ярко светит изнутри?

    Сияйте в чьей-то жизни сегодня. Ваша красота делает мир лучшим местом. Возьмите на себя обязательство дарить ваш свет сегодня!

    Шаг к внутренней красоте:

    Потратьте немного времени сегодня, чтобы хвалить совершенно незнакомого человека. Это может быть кассир в продуктовом магазине или почтальон, который принес вам газету. Когда вы хвалите ее, пусть это будет что-то, что не имеет ничего общего с ее внешностью. Например, «спасибо за великолепное обслуживание" или "у вас такие сладкие духи".

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.