• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стили бижутерии: как правильно выбрать
    Опубликовано: 2013-06-27 10:44:26

    Собираетесь ли Вы на вечеринку или спешите на работу первым делом возникает вопрос: "Что надеть?". Наконец вопрос решён, Вы смотрите на себя в зеркало и вдруг понимаете, что чего-то не хватает,  нет какой- то законченности в образе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    И тогда Вы вспоминаете о бижутерии. Но что выбрать и что подойдёт к тому или иному наряду? У многих женщин шкатулки набиты бижутерией, покупая бижутерию оптом можно иметь несколько направлений в стиле.

     


      Если Вы молоды, то, как правило, Вас привлекают этнические мотивы, навеянные восточными, африканскими, индейскими традициями. Среди украшений, выполненных в этом стиле украшения из бисера, ракушек, дерева. Красиво, непринуждённо и естественно. Можно носить с футболками, длинными юбками, платьями, брюками.

     


      В последнее время многим полюбился стиль Хай-тек. Все украшения выполнены из металла (брасса, латуни...) в виде геометрических фигур. В этом стиле выполняются браслеты, кольца, кулоны... Кстати, такие украшения можно носить и с джинсами.
      В одном ряду со стилем Хай-тек стоит бижутерия, выполненная преимущественно в геометрическом стиле в духе минимализма. Авторы используют минимум декора при её создании. Основными материалами для её изготовления служат пластмасса и металл. Эта бижутерия предназначена для повседневной носки и может украсить любой непритязательный наряд.
      Особой популярностью у молодёжи, ведущей активный образ жизни, пользуется бижутерия из каучука, со стразами в виде эмблем, звёзд, с различными надписями.
      Если же Вы делаете акцент на необычность, хотите выделиться из толпы Вам подойдёт авангардный стиль. Как правило, эта бижутерия выполняется дизайнерами и имеет определённую художественную ценность. В зависимости от задумки автора, бижутерия изготавливается из различных материалов, часто используются кожа, дерево, пайетки...
      Если же Вам близок стиль 70-х, обратите внимание на бижутерию винтажного стиля. Из эмали, перьев, жемчуга дизайнеры создают необыкновенные украшения. Кстати, различные подвески на браслеты тоже относятся к этому стилю.
      А если Вам предстоит поход в театр, ресторан, вечеринку желательно украсить свой наряд ожерельем, серьгами с кристаллами "Swarovski", создав при этом неповторимый сияющий образ. Гламур!
      И, наконец, классический стиль-имитация изделий  из драгоценных камней и металлов. Авторы используют в своих изделиях искусственный жемчуг, фианиты, кристаллы "Swarovski".
    Что выбрать из всего этого великолепия? Ответ за Вами. 

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.