• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • FIBO Group: могут ли ПАММ счета быть идеальными
    Опубликовано: 2013-06-20 10:31:58

    Среди всех возможностей, обеспечивающих постоянный и стабильный доход на  форексе, открытие ПАММ счетов – одна из лучших и для инвесторов, и для трейдеров. Инвесторы при этом получают прибыль, не прилагая усилий, а только инвестируют трейдеров. Трейдеры в свою очередь во много раз увеличивают торговые объемы за счет того, что привлекают средства инвесторов и получают крупные доходы.

    Но не все брокеры Форекс обеспечивают совершенное функционирование ПАММ. Могут самовольничать ДЦ или некоторые трейдеры, а могут случаться технические сбои.

    Компания, которая заботится об эффективности результата, не может позволить возникновение таких проблем. Например, сервис брокера FIBO Group, который занимает позицию одного из ведущих на международном валютном рынке, обеспечивает пользователей стабильными профитами. Кроме того, компания не перестает совершенствовать технологии и добавляет новшества, моментально набирающие популярность среди многочисленных клиентов.

    И вновь FIBO Group модернизировала сервис ПАММ.

    ПАММ сервис FIBO Group исполняет желания клиентов

    Сегодня на рынке форекс могут зарабатывать даже те, кто не владеет достаточными финансовыми знаниями, как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» руководитель отдела FIBO Group  Дмитрий Седов. Имеется ввиду новый ПАММ сервис.  Такая технология доверительного управления представляет собой вложение инвестиций в торговлю трейдеров. Они есть в соответствующих рейтингах. Опираясь на такие рейтинги, инвестор волен выбрать самостоятельно управляющего с учетом следующих показателей: доходность, степень просадки, торговая стратегия, процент трейдерского вознаграждения и процент распределенной между счетами инвесторов прибыли.

    Инвесторам FIBO Group предлагает специальные возможности при работе с ПАММ счетами. Здесь необязательны специфические знания. Выбора подходящего трейдера из рейтинга ПАММ будет достаточно, в которого будут вложены средства. Благодаря опыту управляющих, деньги увеличатся в разы через небольшой промежуток времени.

    Трейдеры лично заинтересованы в получении прибыли от торговли, та как сами вкладывают в ПАММ счета средства. Поэтому у инвестора есть гарантия, что трейдер профессионал. Распределение прибыли по инвесторским счетам автоматизировано. Также инвесторы имеют возможность контролировать, как управляющие ведет торговлю.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.