• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Air France-KLM разместила заказ на 50 самолетов Airbus A350 XWB
    Опубликовано: 2013-06-20 11:00:53

    Air France-KLM заключила контракт с Airbus по покупку 25 самолетов A350-900 с опционом еще на 25 машин.

    "Данный заказ отражает наше стремление инвестировать в тот продукт, который будет приносить максимальный комфорт и удобство пассажирам. Это также позволит нам оставаться эксплуатантом одного из самых современных парков ВС в мире, значительно расширить географию дальнемагистральных направлений, сократив при этом эксплуатационные издержки", — отметил президент группы компаний Air France-KLM Александр де Жюнияк.

    "Нам приятно, что наш сверхэффективный А350-900, который совсем недавно совершил свой первый полет, будет играть важную роль в развитии Air France-KLM," — сказал в свою очередь Фабрис Брежье, президент Airbus.

    Он добавил: "Этот самолет отличается непревзойденной экономичностью и высоким уровнем пассажирского комфорта. Кроме того, его унификация с другими семействами Airbus позволит авиакомпании сократить расходы на переподготовку персонала и наземное обслуживание".

    По информации компании Airbus, Air France-KLM в настоящий момент эксплуатирует 190 самолетов Airbus.

    По материалам: Aex.ru

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.