• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аренда строительных лесов
    Опубликовано: 2013-06-18 23:43:29

    На сегодняшний день на рынке появилось множество фирм, которые предлагают аренду строительного оборудования отечественного или зарубежного производства. Вы должны помнить, что леса разделяются на четыре вида: хомутовые, стойка-ригель, рамные и клиновые.

    Хомутовые строительные леса в аренду.

    Это оборудование используют в том случае, если требуется ремонт и отделка высотных конструкций или же если сооружение стоит под наклоном. При аренде строительного оборудование стоит знать, что крепление у хомутовых лесов состоит из глухих или поворотных хомутов, что позволяет легко изменять форму конструкции, чтобы она могла подстроится под очертание здания. Высота хомутовых лесов может доходить до ста метров.

    Ригельные леса в аренду.

    Это самый распространенный вид оборудования. Они отлично и оно подходят под ремонт и отделку обыкновенных фасадов. Если вы хотите взять Ригельное строительное в аренду, то стоить помнить об их недостатке, который делает тяжелым ремонт сложных сооружений.

     

    Рамные леса в аренду.

    Этот тип оборудования, который соединяется при помощи горизонтальных или диагональных соединений. Нужно отметить, если вам нужны рамные строительные леса в аренду, то они отлично подходят для ремонта сложных строений и очень быстро монтируются и демонтируются. Благодаря без резьбовым соединениям и отсутствию мелких деталей, которые постоянно теряются. Высота таких конструкций может быть до шестидесяти метров.

     

    Клиновые леса в аренду.

    Конструкция, которая легко собирается и разбирается и подстраивается под форму любого здания. При аренде строительных лесов стоит знать, что из-за клиновых креплений конструкция очень крепкая и прочная и надежна даже при высоких нагрузках. Клиновые леса взяли все самое лучшее из других конструкций. 

    Аренда лесов строительных очень популярна у не строительных компаний. Чтобы узнать количество секций, которые вам нужны, необходимо знать высоту и ширину здания, а также площадь одной секции. Если одна секция площадь которой равна шести квадратным метрам, в таком случае нужно будет всего четырнадцать секций. Не стоит всегда заполнять всю стену секциями, так как рабочий, который делает отделочные работы, может находиться на высоте до двух метров.

    Ещ Есть неоспоримый плюс в обшивке здания полностью, он заключается в том, что обшив здание один раз вы больше не думаете про переустановку оборудования в разные стороны. Но есть свой плюс и у обшивки одной стены, так как новое оборудование при сборке разборке не занимают много времени можно обшивать одну стену, это будет стоить на много дешевле. Средним и наверное самым лучшим решением является обшивка двух соседних стен дома. Переставите их только один раз и по карману, это сильно не ударит. Но сам итог зависит только от ваших финансовых возможностей.

    Исходя из здравого смысла абсолютно очевидно, что аренда строительных лесов выгоднее , ведь они будут нужны лишь только пока идет строительство.

    Но это только с первого взгляда. У каждой монеты две стороны. И, действительно, получается так, что экономичность решения по поводу строительного оборудования в на самом деле зависит от множества самых разнообразных параметров.

    Строительное оборудование, как правило, сдаются в аренду на срок не менее недели. Арендодатели идут на компромиссы с арендаторами, и чем больше площадь арендуемых строительных лесов, тем дешевле стоит квадратный метр. 

    Почти у каждой фирмы есть специальное компьютерное обеспечение, с помощью которых можно рассчитать количество необходимых секций и их стоимость.

    Альтернативой строительным лесам есть вышки туры. При определенных условиях вышка тура в аренду это значительно выгоднее.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.