• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские химпредприятия получили почти 1 млрд грн чистой прибыли
    Опубликовано: 2013-06-18 15:50:48

    В прошлом году 61,6% украинских предприятий, занимающихся производством химических веществ и химической продукции, получили чистой прибыли почти на миллиард гривен. Об этом свидетельствуют последние данные Государственной службы статистики Украины, сообщает УНН.
    Согласно сообщению Госстата, в 2012 году 61,6% от общего количества предприятий, занимающихся производством химических веществ и химической продукции, получили прибыли на общую сумму 955 млн 700 тыс. грн.
    Как ранее сообщал УНН, в первом квартале 2013 года Донецкий казенный завод химических изделий реализовал продукции на общую сумму более 13 млн грн.
    "За три месяца текущего года ДКЗХИ реализовал продукции на общую сумму 13 млн 627 тыс. грн, в том числе промышленные взрывчатые вещества на сумму 7 млн ​​727 тыс. грн, работы по утилизации обычных видов боеприпасов, непригодных для дальнейшего использования и хранения, на общую сумму 1 млн 573 тыс грн, другой продукции на сумму 4 млн 327 тыс. грн", - сообщили в пресс-службе предприятия.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.