• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названы самые популярные автомобили у голландских вандалов
    Опубликовано: 2013-06-18 11:20:02

    Эксперты выяснили, что больше всего преступников в Нидерландах интересуют MINI, Jaguar и Porsche.

    Машины марки MINI назвали самыми частыми жертвами вандалов в Нидерландах. Следом по предпочтениям у преступников расположились Jaguar, Porsche, Dacia и Dodge. Об этом со ссылкой на данные собственной страховой компании сообщает издание Autoweek.

    Меньше всего нидерландских вандалов интересуют Pontiac. Также небольшая вероятность стать жертвами преступников существует у владельцев Smart, Daewoo, Lancia и Fiat.

    В нидерландском офисе MINI изданию рассказали, что с такими данными не знакомы, и собственная страховая компания производителя частых случаев вандализма в отношении автомобилей марки не подметила.

    За последний месяц несколько случаев хулиганства были зафиксированы непосредственно на европейских заводах автопроизводителей. Так, на предприятии Porsche в Лейпциге из собранных и готовых к отправке внедорожников Cayenne украли подушки безопасности, а рабочие сербского завода Fiat испортили кузова 31 компактвэна 500L из-за конфликта с руководителем смены.

    По материалам: Motor.ru

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.