• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно разговаривать с девушкой на первом свидании
    Опубликовано: 2013-06-26 16:44:40

    Правильное поведение парня во время первого и последующих свиданий с девушкой в 99 случаях из 100 положительно скажется на вас и ваших отношениях. Что же нужно для этого делать?

     

    Многие парни очень сильно могут смущаться  и не знают, как вести себя на первом свидании и при общении с красивыми девушками, которые им очень понравились. В такой ситуации нужно, чтобы девушка обратила на вас внимание, чтобы вы ей запомнились и заинтересовали. Для этого некоторые парни одаривают своих дам шикарными букетами или могут подарить какие-нибудь прикольные подарки для женщин, только чтобы хоть как-то на него обратили внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Однако в не подарки или любые другие «подношения», а конкретно ваше поведение и манеры ведения беседы помогут  взять верх в данной ситуации.

    Так как же вести себя молодому человеку при встречах и на свиданиях с девушкой?

    В первую очередь, парню следует запомнить то, что ему нужно постоянно улыбаться. Очаровательная улыбка на лице  будет свидетельствовать девушке о том, что вам очень интересно с ней общаться и что это доставляет вам большое удовольствие.

    Молодому человеку не следует задумываться во время встречи  о том, как вести себя на перовом свидании, и, вообще, парить в небесах. Нужно четко реагировать на ее ответы, естественно не просто кивая после каждого ее ответа, проявляйте интерес к сказанному, задавайте  еще вопросы, ответы на которые помогу вам больше узнать об избраннице. В общем, развивайте  постоянно развивайте тему, особенно если она интересна вашей собеседнице.

     Также, чтобы достичь желаемого эффекта, мужчина может периодически во время беседы подшучивать над девушкой. Не следует высмеивать  и издеваться над девушкой и сказанным ею, поскольку такое поведение еще больше отдалит от вас девушку. Для этого вам следует помнить, что все, что вы не делаете, вы делаете в шутку.

    Как правильно и о чем разговаривать с девушкой на первом свидании?
    О чем разговаривать с девушкой на первом свидании?

    Если вы полностью уверенны, что данная тему будет интересна девушке, и что вы сможете поддержать такой разговор, то можете затронуть даже некоторые философские темы. Если девушка , возможно, «не потянет» такие разговоры, то следует переходить к более простым и повседневным темам, однако постоянно внося интерес  и придавая значимость некоторым выражениям.

     Особое внимание следует уделить вашему внешнему виду, манере поведения и невербальному общению. Также для придания сексуальности (но не пошлости ) сказанному можно делать небольшие паузы в выражениях, пусть интонация работает на вас.

    Если вы особо не подготовились к свиданию:  не придумали темы для разговора или что-то пошло совсем не так, как вы рассчитывали, и теперь не знаете о чем разговаривать с девушкой, то просто начните ее расспрашивать об ее увлечениях, стремлениях и целях, большее внимание уделите тому, о чем  она более оживленно рассказывает и что ей больше нравится.

    И да, не забывайте, ни в коем случае нельзя врать, будьте откровенны. Так как девушка сразу же почувствует вашу наигранность. И не забывайте тот факт, что при новых девушках нельзя упоминать своих бывших, и тем более, как-либо их обсуждать.

    Будьте смелым и общительным, придерживайтесь этих несложных советов- и у вас все получится!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.