• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как вернуть бывшего и как избежать при этом ошибок
    Опубликовано: 2013-06-25 16:44:02

    Он вас бросил и вы остались совсем одна, но по-прежнему не можете выбросить его из головы, постоянно придумываете, как вернуть  вашего мужчину и как продлить  отношения, не совершив  непоправимых ошибок. Как же быть?

     

    Итак, вы сидите дома, вся заплаканная  от того, что вас бросил ваш любимый мужчина. Вы никак не можете его забыть, постоянно думаете о нем и придумываете тысячу способов, как вернуть бывшего парня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вы, конечно, можете начать изучать мужскую психологию или обратиться к косметологам, которые  творят сегодня  небывалые чудеса, чтобы, так сказать, сделать вам новое личико, а можете  собраться с мыслями и начать совершенствоваться.

    1.      Первое и самое главное, что вам следует сделать: нужно определиться, хотите ли  вы возобновить вашу любовную историю, действительно ли хотите его вернуть. Вам нужно адекватно оценивать ситуацию и помнить, что вернется не только хорошее, но и плохое. Вернется ваш мужчина со своими положительными качествами и с хорошо знакомыми недостатками.

    2.      Также следует научиться управлять своими эмоциями и ни в коем случае не впадать в отчаяние. Не следует всем подряд жаловаться на то, что вас бросили. Нельзя, чтобы вас начали жалеть , и вы «раскисли» окончательно.

    3.      Ни в коем случае нельзя умолять его вернуться назад,  твердить ему тысячу раз, что вы его безумно любите и постоянно писать смс-ки или звонить.

    4.      Не забивайте себе голову лишний раз  и не зацикливайтесь на том, как вернуть бывшего, а просто меняйтесь. Станьте не только той, как были, когда вы познакомились, но и гораздо лучше, интереснее и общительнее. Открывайте в себе новое, то, что будет удивлять не только вас, но и всех окружающих.

    Как вернуть бывшего  и как избежать при этом ошибок?
    5.      Займитесь поисками своего счастья, занимайтесь тем, что вам очень нравится. Встречайтесь с друзьями, проводите больше времени вне дома, веселитесь. Это увеличит ваши шансы на то, что он вернется, ему захочется присутствовать в вашей новой счастливой жизни.

    6.      Также не забывайте заставлять его ревновать. Все мужчины ведь собственники, а если к тому же они увидят, как сильно вы преобразились, то это существенно поможет вам в том, как вернуть бывшего парня.

    7.       Если вы периодически  общаетесь, то не забывайте говорить  ему комплименты, подсластите его самолюбие. Следует также показать, что вы относитесь к нему с большим уважением  и по-прежнему испытываете к нему чувства.

    8.      Подружитесь с ним заново, занимайтесь любимыми делами, и потом, заметив его взаимные чувства, поговорите наедине о ваших отношениях.

    В том, как вернуть бывшего любимого, вам никто не поможет, помочь себе сможете только вы. И от того, как вы будете стараться, будет зависеть ваше будущее.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.